Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные «Дню защитника Отечества»

24 февраля 2022

20-23 февраля подразделением молодежной политики МБУ «Центра досуга и народного творчества» Александровского района, совместно с Александровским отделением ТРО Российского союза ветеранов Афганистана  проведены  Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные «Дню защитника Отечества». В соревнованиях приняли участие 8 команд из  числа сотрудников предприятий и учреждений Александровского района.  Победителями соревнований стала команда «Полиция» набравшая 113 очков, второе место заняла команда  «МЧС» набравшая 104 очка и команда «ВДВ» занявшая 3 место набрав 95 очков. Победители  награждены дипломами и медалями. Соревнования проведены без присутствия зрителей с соблюдением всех мер безопасности.

В личном первенстве соревнований по пулевой стрельбе посвященной «Дню защитника Отечества»  стали: